• 5747
    Ampliar

SUMMIT STYLUS

SUMMIT-STY

Bolígrafo plástico con stylus.
Medidas: 14,8 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.  

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 20,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8028080280
Azul499490499490
Morado142180142180
Naranja211380211380
Negro199600199600
Rojo397280397280
Silver440300440300
Verde22022lunes, 11 de enero de 202720000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Noviembre 26


Ultima actualización: 16/10/2026 2:16:06 a.m.

Productos Sugeridos

CORDY STYLUS-OFERTA

CORDY-STY

CORDY STYLUS-OFERTA[Más]

TEGAN STYLUS OFERTA

TEGAN-STY

TEGAN STYLUS OFERTA[Más]

KANGAROO STYLUS - OFERTA

KANGAR-STY

KANGAROO STYLUS - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Promocionales y Marcas
Bogotá
Tel contacto: 320 349 0209
Email: fernando@tradeconnection.com.co
Servicio, Calidad y Tiempos de entrega