• 10686
    Ampliar

Sporty Bag Sencilla II

VA-114-2

Bolsa tula en políester reciclado RPET. Cordón para cargar y cerrar. Resistencia: 6kg.
Medidas: 43.5 cm x 34.5 cm.
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 49,0    X 43,0 X 32,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2663200046630
Azul Oscuro9953099530
Azul Royal109910109910
Blanco112720112720
Naranja7821078210
Negro133230133230
Rojo63937200135930
Verde9999099990


Ultima actualización: 16/10/2026 2:21:36 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Promocionales y Marcas
Bogotá
Tel contacto: 320 349 0209
Email: fernando@tradeconnection.com.co
Servicio, Calidad y Tiempos de entrega