• 13588
    Ampliar

Bolígrafo Castell

CASTELL

Bolígrafo plástico
Medidas: 14 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía Plásticos

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Tecnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 52,5    X 32,0 X 22,0 / 8,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8849088490
Azul Claro 8449084490
Azul Royal98098lunes, 2 de noviembre de 202620000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de origen Octubre 23.
Blanco106980106980
Fucsia 8149081490
Morado 9041090410
Naranja7299072990
Negro114980114980
Rojo108990108990
Verde Oscuro8649086490


Ultima actualización: 16/10/2026 1:28:08 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Promocionales y Marcas
Bogotá
Tel contacto: 320 349 0209
Email: fernando@tradeconnection.com.co
Servicio, Calidad y Tiempos de entrega